КонсультантПлюс и компания «Консультант-Тува» продолжают свою работу и во время самоизоляции. Наши отделы перестроили свою работу так, чтобы наш сервис был и продолжал оставаться оперативным и надежным!

Новая информация включается в систему ежедневно. Оперативно готовятся обзоры событий и мер поддержки, а эксперты пишут практические инструкции по самым сложным темам. Всё это сейчас — предмет первой необходимости для всех компаний и организаций.
Наши итоги месяца:

Отдел регионального выпуска работает сейчас в усиленном режиме, обеспечивая максимально быстрый ввод важных документов в базу Республики Тыва! Мы смогли организовать оперативное получение новых республиканских документов (прежде всего, связанных с развитием ситуации в нашей республике). Эти документы до включения в Региональный выпуск СПС КонсультантПлюс доступны через горячую линию и на нашем сайте в специальном разделе.
На Горячую линию мы получили за этот месяц рекордное количество обращений. Ни один вопрос пользователя не остался без внимания. Горячая линия – это решение любых вопросов по работе с Системой КонсультантПлюс: помощь в поиске документов; заказ документов, отсутствующих в комплекте клиента; подборка документов по запросам пользователей; прием заявок по работе систем КонсультантПлюс. Напоминаем Вам, что Горячая линия на дистанционный период доступна по телефону: 8 (923) 214-34-34.
Учебный центр полностью перешел в онлайн-режим. Теперь можно изучать возможности системы КонсультантПлюс и актуальные вопросы законодательства, не выходя из дома или на своем рабочем месте! В апреле в наших мероприятиях приняло участие более 60 человек. Май будет насыщенным на онлайн-обучение! Приглашаем Вас принять участие! Уверяем, информация будет очень полезной.
Даже при дистанционном режиме наши клиенты не остаются без поддержки. Мы организовали дистанционный доступ к Системам КонсультантПлюс, регулярно информируем наших клиентов обо всех важных изменениях в законодательстве, обеспечиваем своевременное обновление систем у клиентов. То есть у наших клиентов весь спектр услуг сохраняется в полном объеме в это непростое время.
Несмотря на ситуацию, связанную с COVID-19, мы, как и прежде, остаемся с вами на связи и продолжаем оказывать профессиональные информационно-правовые услуги на самом высоком уровне.

С пожеланиями крепкого здоровья,
компания «Консультант-Тува»