Постановление Правительства РТ от 20.12.2018 N 629
«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва от 22 февраля 2018 г. N 65»

Внесены поправки в постановление Правительства Республики Тыва от 22 февраля 2018 г. N 65 «О проведении конкурсного отбора местных инициатив, реализуемых в рамках Комплексной программы развития малых сел Республики Тыва на 2018 — 2022 годы». В Порядке проведения конкурсного отбора местных инициатив, реализуемых в рамках Комплексной программы развития малых сел Республики Тыва на 2018 — 2022 годы, уточнен общий объем средств, распределяемых по итогам конкурсного отбора, составляющий не более 20 млн. рублей.
Увеличен размер субсидии из республиканского бюджета Республики Тыва для софинансирования одной местной инициативы, который составляет не более 5 млн. рублей (ранее размер субсидии составлял не более 2 млн. рублей).
Помимо прочего, дополнен Порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва бюджетам муниципальных образований Республики Тыва на софинансирование местных инициатив, реализуемых в рамках Комплексной программы развития малых сел Республики Тыва на 2018 — 2022 годы, а именно, в случае образования остатков субсидий на конец отчетного года Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва может принять решение о наличии (об отсутствии) потребности в указанных субсидиях не позднее 30 рабочих дней со дня поступления указанных средств в бюджет.