Граждане обязаны до особого распоряжения использовать маски в закрытых помещениях, при нахождении во всех видах транспорта общего пользования, включая такси.
Отменено социальное дистанцирование, развлекательным ночным объектам разрешена деятельность до 01.00 часа, к экзаменам в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Тыва на предоставление специального права на управление транспортными средствами граждане допускаются без ограничений.
Разрешено посещение органов государственной власти РТ, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, объектов культуры, спорта, общественного питания, торговых центров, церемонии торжественной регистрации брака. Организации и предприятия, ранее приостановившие работу до 01.04.2022, осуществляют деятельность без ограничений. Следует отметить, что в указанных организациях деятельность осуществляется с обязательным соблюдением санитарно-противоэпидемических мер.

Источник: Указ Главы РТ от 11.03.2022 N 74 «О внесении изменений в некоторые указы Главы Республики Тыва по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Республике Тыва в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» {КонсультантПлюс}

Утверждены список уполномоченных должностных лиц, привлекаемых к рейдовым мероприятиям по выявлению фактов нарушения санитарно-эпидемиологических требований и график проведения рейдовых мероприятий.
Пятница и суббота обозначены днями выхода на рейдовые мероприятия в соответствии с графиком еженедельно, до особого распоряжения.

Источник: Распоряжение Правительства Республики Тыва от 15.03.2022 N 129-р «О проведении рейдовых мероприятий по выявлению фактов нарушений санитарно-эпидемиологических требований, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19»