Постановление Правительства РТ от 03.06.2020 N 255
«О внесении изменений в государственную программу Республики Тыва «Повышение правовой культуры в Республике Тыва на 2020 — 2021 годы»

В Программе изменения коснулись основных задач, целевых индикаторов и показателей, объема финансирования и ожидаемых результатов реализации. Соответственно обновлены перечень программных мероприятий и план реализации Программы.

Постановление Правительства РТ от 01.06.2020 N 250
«Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Республики Тыва и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Тыва»

Утвержденные нормативы формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Республики Тыва в муниципальных образованиях, в бюджетах которых доля дотаций из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации), замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 5 процентов собственных доходов местного бюджета, устанавливаются в виде предельных значений размеров оплаты труда.
Для установления предельных значений размеров оплаты труда муниципальные образования распределяются в зависимости от численности населения.
Определены предельные значения размеров оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, регламентирован порядок формирования фонда оплаты труда лиц, замещающих выборные муниципальные должности, и муниципальных служащих.

Постановление мэрии г. Кызыла от 11.06.2020 N 313
«О признании утратившим силу постановления мэрии г. Кызыла от 10 апреля 2015 года N 388 «О Порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории города Кызыла»

Отменено постановление мэрии г. Кызыла от 10 апреля 2015 года N 388 «О Порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории города Кызыла».