Постановление Правительства РТ от 26.12.2019 N 630
«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва от 27 октября 2016 г. N 450»

Внесены коррективы в государственную программу Республики Тыва «Создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Республике Тыва» на 2017 — 2020 годы». В частности, с 2020 года до 2024 год продлен срок реализации Программы, уточнены объемы и источники финансирования, основные ожидаемые конечные результаты реализации и показатели социальной и бюджетной эффективности Программы в целом и включенных в нее подпрограмм.
Программа дополнена новой подпрограммой «Реализация национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости на 2020 — 2024 годы» на территории Республики Тыва». Финансирование подпрограммы будет осуществляться из средств федерального и республиканского бюджетов. В результате реализации подпрограммы ожидаются увеличение количества обученных сотрудников предприятий-участников в рамках реализации мероприятий повышения производительности труда под федеральным управлением (с ФЦК); увеличение количества обученных сотрудников предприятий-участников в рамках реализации мероприятий по повышению производительности труда самостоятельно.
Соответственно обновлены план реализации, перечни основных программных мероприятий и целевых индикаторов и показателей Программы.