Закон РТ от 29.12.2017 N 353-ЗРТ
«Об обеспечении в Республике Тыва полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет по заключению врачей»

Установлено, что полноценным питанием обеспечиваются проживающие в Республике Тыва беременные женщины, кормящие матери, а также дети в возрасте до трех лет при наличии у них медицинских показаний, перечень которых устанавливается уполномоченным органом исполнительной власти Республики Тыва в сфере охраны здоровья.
Ассортимент продуктов полноценного питания, в том числе специальных продуктов детского питания, определяется уполномоченным органом исполнительной власти Республики Тыва в сфере охраны здоровья.
Кроме того, обеспечение полноценным питанием указанных категорий населения осуществляется медицинскими организациями государственной системы здравоохранения Республики Тыва и (или) организациями торговли, перечень которых устанавливает Правительство Республики Тыва. Также Правительство республики определяет порядок обеспечения полноценным питанием указанных категорий населения, а форму и порядок выдачи им заключения врача — уполномоченный орган исполнительной власти Республики Тыва в сфере охраны здоровья.
С 29 декабря 2018 года утратил силу Закон Республики Тыва от 29.12.2004 N 1122 ВХ-1 «О медико-социальной поддержке беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет».

Постановление Правительства РТ от 29.12.2017 N 617
«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва от 3 сентября 2015 г. N 415»

Скорректирован и дополнен перечень полномочий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва, также внесены изменения в основные задачи Министерства.

Постановление Правительства РТ от 27.12.2017 N 582
«О внесении изменений в пункт 9 Порядка предоставления государственной поддержки на реализацию проекта «Кыштаг для молодой семьи»

В Порядке предоставления государственной поддержки на реализацию проекта «Кыштаг для молодой семьи» установлен максимальный размер субсидии, который составляет 900 тыс. рублей или не более 90 процентов от стоимости проекта. Кроме того, даны формулы расчета субсидий на различные статьи затрат и процент их выдачи.

Постановление Правительства РТ от 27.12.2017 N 581
«О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Тыва в сфере агропромышленного комплекса»

Утратили силу некоторые постановления Правительства Республики Тыва в сфере агропромышленного комплекса.