Закон РТ от 29.12.2017 N 346-ЗРТ
«О внесении изменения в Закон Республики Тыва «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Скорректирован перечень главных администраторов доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Постановление Правительства РТ от 29.12.2017 N 616
«О внесении изменения в пункт 2 нормативов оплаты стоимости путевки в санатории, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, загородные стационарные детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей»

В нормативах оплаты стоимости путевки в санатории, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, загородные стационарные детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей изменения коснулись средней стоимости путевки по Республике Тыва в загородный стационарный детский оздоровительный лагерь и в лагерь с дневным пребыванием детей.

Решение Хурала представителей г. Кызыла от 27.12.2017 N 387
«О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в городском округе «Город Кызыл Республики Тыва»

Изменения коснулись срока приведения в соответствие муниципальных программ с решением о бюджете, который сейчас составляет не позднее трех месяцев со дня вступления его в силу. Ранее указанный срок составлял не позднее двух месяцев со дня вступления решения в силу.
Скорректирован состав показателей, представляемых для рассмотрения и утверждения в проект бюджета.

Постановление мэрии г. Кызыла от 18.12.2017 N 1350
«О внесении изменений в Порядок осуществления отделом финансового контроля департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии г. Кызыла полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования — городского округа «Город Кызыл Республики Тыва», утвержденный постановлением мэрии города Кызыла от 15 апреля 2016 года N 352″

Мэрия г. Кызыла уточнила перечень прав и обязанностей должностных лиц объектов контроля отдела контроля департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии.