Постановление Правительства РТ от 28.12.2017 N 607
«О внесении изменений в пункт 9 Порядка и условий предоставления ежемесячной денежной выплаты на возмещение части затрат на обеспечение отдельных мер социальной поддержки ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, членам семей реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий»

Увеличены размеры ежемесячной денежной выплаты на возмещение части затрат на обеспечение отдельных мер социальной поддержки ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, членам семей реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий.

Постановление Правительства РТ от 28.12.2017 N 606
«О внесении изменений в государственную программу Республики Тыва «Доступная среда» на 2016 — 2020 годы»

Внесены изменения и дополнения в перечень целевых индикаторов и показателей, в объемы бюджетных ассигнований государственной программы Республики Тыва «Доступная среда» на 2016 — 2020 годы. Соответственно, подкорректированы Методика расчета целевых показателей (индикаторов) и объем ресурсного обеспечения Программы.

Постановление Правительства РТ от 28.12.2017 N 600
«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва от 17 ноября 2008 г. N 691»

Положение о стипендиях Главы Республики Тыва дополнено Перечнем наиболее востребованных специальностей в Республике Тыва.
Упразднено закрепление членов Правительства Республики Тыва за студенческими общественными объединениями в городах Российской Федерации и за ее пределами.