После долгого ковидного перерыва в этом году команды встретились в очном формате на ежегодном республиканском конкурсе «Лучшая юридическая команда Республики Тыва 2022».

Традиционными организаторами конкурса стали ООО «Консультант-Тува» совместно с Министерством юстиции РТ  и Региональным отделением Ассоциации юристов России по Республике Тыва.

По итогам конкурса Лучшей юридической командой 2022 года признана команда «Высшая Лига» Верховного суда Республики Тыва, которой вручен Диплом 1 степени и переходящий Кубок. Диплом 2 степени вручен команде «ТРИО» Управления Росреестра по Республике Тыва.
Диплом 3 степени вручен команде «Акхан» Акционерного общества «Россети Сибирь Тываэнерго».

Отметим, что команда Верховного суда не отдает первенство вот уже 4 год подряд!Грамоты за активное участие в конкурсе вручены командам «Защита казны» Управления Федерального казначейства по Республике Тыва, «Тоджинцы» Тоджинского районного суда Республики Тыва, «Атом» Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва.
Победители и призеры конкурса награждены 12 декабря 2022 г. в рамках торжественного собрания, посвященного Дню Конституции Российской Федерации и Дню юриста.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!