В декабре принято подводить итоги и строить планы на следующий год. Каким он будет? Что он нам принесет? Во многом это зависит от нас самих. Ведь, как говорят, завтрашний успех — это то, что ты сделал сегодня.

Команда КонсультантПлюс весь год упорно трудилась. Выпущено много новых продуктов и улучшений в системе. Всё для того, чтобы пользователи могли быстро решать свои правовые вопросы с помощью системы — 24 часа в сутки, 365 дней в году.

В информационном банке Республика Тыва появилось 3700 новых документов, сделано 900 новых  редакций.  1100 пользователей приняли участие в наших мероприятиях учебного центра! А нашей Линии консультации оперативно были отработаны более 600 обращений — а это и подбор нужных документов, и конечно, консультации по юридическим, кадровым, бухгалтерским вопросам!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Новый год — это всегда надежда на что-то новое, светлое и позитивное, ожидание чуда и волшебства. Пусть так и будет.

Пусть у каждого из вас исполнится самое заветное желание, а наступающий год станет особенным и счастливым! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Консультант-Тува»