Изменения внесены в постановление Правительства РТ от 24 марта 2020 г. N 109 «О предоставлении государственной поддержки на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развития малых форм хозяйствования». Уточнены условия предоставления государственной поддержки в виде субсидий для различных подотраслей агропромышленного комплекса.
 Установлены Порядок предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат, направленных на обеспечение прироста маточного товарного поголовья крупного рогатого скота специализированных мясных пород, на обеспечение прироста собственного производства овощей открытого грунта, на прирост объема производства овец и коз на убой (в живом весе), реализованных и (или) отгруженных получателями средств на собственную переработку и (или) переработку перерабатывающим организациям, а также Порядок предоставления из республиканского бюджета гранта «Агропрогресс».
Источник: Постановление Правительства Республики Тыва от 27.08.2021 N 457 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва от 24 марта 2020 г. N 109» (вместе с «Порядком предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат, направленных на обеспечение прироста маточного товарного поголовья крупного рогатого скота специализированных мясных пород», «Порядком предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат, направленных на обеспечение прироста собственного производства овощей открытого грунта», «Порядком предоставления субсидий на финансовое обеспечение части затрат, направленных на прирост объема производства овец и коз на убой (в живом весе), реализованных и (или) отгруженных получателями средств на собственную переработку и (ил… {КонсультантПлюс}