Нам есть чем гордиться!  Vы побили рекорд по количеству посетивших «Неделю кадровика» почти 500 человек!

Насыщенная программа, приуроченная ко дню кадрового работника в 2021 году, включала в себя 4 семинара по самым «горячим» темам. Участники получили знания и ответы на свои вопросы, и теперь во всеоружии при проверках готовы минимизировать штрафные и кадровые риски. Удивительно, что участие было бесплатное.

Уважаемые участники, рабочие тетради и сертификаты участника будут переданы вам уже на следующей неделе. Если у вас остались вопросы, вы можете по звонить по телефону учебного центра – 2-24-94.

Праздник для кадровиков в мае мы проводим несколько лет подряд и очень рады, что в этом году выбранные нами темы оказались интересными и нужными для Вас. Благодарим всех участников за проявленный интерес! И отдельное спасибо нашим постоянным партнёрам в проведении мероприятий по трудовому законодательству – Трудовой инспекции РТ.

Напоминаем Вам, что если у вас остались вопросы по трудовому законодательству и вы являетесь нашим клиентом, вы всегда можете обратиться на нашу Линию консультаций – 2-33-03.

Принимайте активное участие и в других наших мероприятиях! Актуальное расписание всегда на нашем сайте www.constuva.ru.