Внесены изменения в организацию деятельности Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва, а именно, Глава Республики Тыва более не назначает на должность и не освобождает от должности начальника управления по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Республики Тыва.
Руководитель Администрации согласовывает с Главой Республики Тыва назначение на должность и освобождение от должности руководителей секретариатов первых заместителей, заместителей Председателя Правительства Республики Тыва, руководителя Администрации.

Источник: Указ Главы РТ от 19.05.2021 N 158 «О внесении изменений в Положение об Администрации Главы Республики Тыва и Аппарате Правительства Республики Тыва» {КонсультантПлюс}

Установлено, что Глава — Председатель Правительства Республики Тыва имеет шесть заместителей, в том числе двух первых заместителей Председателя Правительства Республики Тыва, заместителя Председателя Правительства Республики Тыва — министра экономики Республики Тыва, заместителя Председателя Правительства Республики Тыва — полномочного представителя Республики Тыва в г. Москве.

Источник: Указ Главы РТ от 17.05.2021 N 152 «О внесении изменения в пункт 1 Указа Главы Республики Тыва от 22 ноября 2016 г. N 204» {КонсультантПлюс}