Внесены изменения в Порядок предоставления субсидий на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур, на поддержку собственного производства молока, на развитие мясного животноводства, на поддержку племенного животноводства и на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области животноводства. Скорректированы условия предоставления указанных субсидий.
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов.
На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.