Голосование  теперь будет проводиться с 8 до 20 часов по местному времени.

Источник: Закон Республики Тыва от 07.04.2021 N 696-ЗРТ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Тыва о выборах в Республике Тыва» (принят ВХ РТ 24.03.2021) {КонсультантПлюс}

Установлено, что в случае принятия комиссией решения о проведении голосования на референдуме условия реализации гражданами Российской Федерации права на участие в референдуме, других действиях по подготовке и проведению референдума, связанные с достижением возраста 18 лет, определяются исходя из последнего возможного дня голосования на референдуме.
Определено, что проведение референдума при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о референдумах назначен или должен быть назначен референдум, при наличии угрозы жизни и (или) здоровью участников референдума голосование может быть отложено в порядке, предусмотренном статьей 10.1 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
Следует отметить, что по решению Избирательной комиссии Республики Тыва голосование на референдуме может проводиться в течение нескольких дней подряд, но не более трех дней. Указанное решение может быть принято не позднее чем в десятидневный срок со дня официального опубликования (публикации) решения о назначении референдума и не подлежит пересмотру. Право принятия такого решения в случае совмещения дней голосования на выборах и (или) референдумах разных уровней принадлежит комиссии, организующей подготовку и проведение выборов, референдума более высокого уровня.
Изменения коснулись также досрочного голосования.

Источник: Закон Республики Тыва от 07.04.2021 N 695-ЗРТ «О внесении изменений в Закон Республики Тыва «О референдумах в Республике Тыва» (принят ВХ РТ 24.03.2021) {КонсультантПлюс}