В декабре принято подводить итоги года. Уходящий 2020 год стал непростым испытанием для всех нас. Но мы понимали и понимаем, что сейчас правовая информация крайне важна для всех отраслей экономики и для каждого клиента.
Наш отдел Сопровождения всегда обеспечивают пользователей самой свежей информацией. Даже при дистанционном режиме наши клиенты не остались без поддержки. Мы организовали дистанционный доступ к Системам КонсультантПлюс, регулярно информировали наших клиентов обо всех важных изменениях в законодательстве, обеспечивали своевременное обновление систем у клиентов. То есть у наших клиентов весь спектр услуг сохранялся в полном объеме в это непростое время именно благодаря этим прекрасным девушкам на фото — Ксения, Екатерина, Чинчи, Марина, Юлия, Елена, Виктория, Эльвира!

 Отдел сопровождения поздравляет любимых клиентов с наступающим праздником, с Новым годом! Пандемия однажды закончится и нам будет проще приходить к вам, а пока берегите себя и своих близких! Желаем вам здоровья, плодотворной работы, исполнения ваших надежд и желаний! Пусть система всегда будет работать исправно, вся нужная информация находится быстро! А если что, то мы всегда рядом!