В этом году наша компания отмечает свое 20-летие. Мы — эксперты СПС КонсультантПлюс! Мы преодолеваем большие расстояния, чтобы успеть к каждому клиенту! Находим любые, даже самые труднодоступные кабинеты…

К этому значимому для нас событию мы решили организовать  конкурс для своих клиентов с элементами квеста. Предложили  проникнуться жизнью нашей компании, прожить с нами небольшое ее мгновение и, конечно же, весело провести время со своими коллегами, да еще и получить отличные призы!

9 команд насладились прекрасной погодой, подышали свежим воздухом в парке и смогли  почувствовать себя специалистом по информационному сопровождению!

Всего было 13 пунктов, которые нужно было отгадать. На каждой точке участников ждали разные испытания: где-то нужно было продемонстрировать свои танцевальные навыки, где-то  дружно справится с препятствиями, где-то угадать слова. Главное, чтобы победить, команде нужно было действовать дружно и слажено.

Победителем стала команда «Юпитер» Верховного суда, 2 место у команды Верховного суда «Сатурн», и 3 место у ТСИ «Связисты».

Победители получили подарочные сертификаты, а все участники квеста получили уникальную возможность — получить одно из платных новшеств СПС «КонсультантПлюс» бесплатно.

Больше фото по ссылке