Указ Главы РТ от 26.06.2020 N 151 «О внесении изменения в пункт 1 приложения N 1 к Указу Главы Республики Тыва от 6 апреля 2020 г. N 76а»

Граждане в возрасте старше 65 лет, проживающие на территории Республики Тыва, обязаны соблюдать режим самоизоляции, исчисляемый периодами не более 14 календарных дней каждый, начиная с 15 июня 2020 г. до отмены режима повышенной готовности на территории республики.

Постановление Правительства РТ от 26.06.2020 N 293 «О внесении изменений в Положение о государственной финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Тыва»

Установлено, что государственная финансовая поддержка также предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства в Республике Тыва, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году. Для чего претендент на получение субсидии представляет в ГАУ «МФЦ РТ» или в уполномоченные органы сброшюрованные в отдельной папке помимо прочих документы, подтверждающие софинансирование за счет собственных средств заявителя (договоры приобретения основных средств, платежные поручения), кроме документов, связанных с уплатой коммунальных платежей в период режима повышенной готовности на территории Республики Тыва.
Регламентирован порядок предоставления указанной субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году.