15 мая и 22 мая 2020 года в формате видеоконференции в приложении ZOOM прошел семинар для студентов экономических и юридических специальностей «КонсультантПлюс в помощь студенту при сдаче сессии».
Студенты узнали, что на период пандемии для студентов открыт свободный доступ к ресурсу «КонсультантПлюс: Студент», где они смогут найти не только нормативные правовые акты, но и современные учебники и статьи по разным отраслям права, экономике, бухучету и менеджменту для подготовки к семинарам и для написания научных работ. Также узнали о бесплатном мобильном приложении «КонсультантПлюс: Студент», где также доступны основные международные и российские НПА и учебники. Все онлайн-продукты постоянно обновляются и актуализируются.
На сайте КонсультантПлюс для студентов и преподавателей студенты всегда могут найтилучшие дипломные, курсовые и научные работы по экономике и праву. Почему лучшие? Потому что эти работы в свое время завоевали призовые места в вузовских научных конкурсах и их уже высоко оценили эксперты и дали им хорошие рекомендации. Сегодня в коллекции более 200 работ, которые можно посмотреть, скачать и взять за образец в написании собственной научной работы.
На сайте также можно найти рекомендации по оформлению в научных работах ссылок на материалы из системы КонсультантПлюс.
КонсультантПлюс желает студентам ни пуха, ни пера в сдаче летней сессии, выпускникам — успешного завершения обучения и трудоустройста.