Постановление Правительства РТ от 17.04.2020 N 165
«Об утверждении Порядка формирования перечня медицинских организаций, оказывающих за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Тыва высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Тыва»

Утвержденный Порядок определяет процедуру формирования перечня медицинских организаций, оказывающих за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Тыва высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования.
Министерство здравоохранения РТ ежегодно формирует указанный перечень на основании заключений комиссии по отбору медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета.
Перечислены необходимые документы, представляемые медицинской организацией, претендующей на включение в Перечень, и определены критерии отбора медицинских организаций.
Утратило силу постановление Правительства РТ от 29 декабря 2016 г. N 556 «Об утверждении Правил формирования перечня медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет средств республиканского бюджета Республики Тыва и за счет средств бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования, предусмотренных на софинансирование расходов республиканского бюджета Республики Тыва, возникающих при оказании высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, гражданам Российской Федерации» с изменениями и дополнениями, ранее утверждавшее аналогичную норму.

Постановление Правительства РТ от 01.04.2020 N 124
«О внесении изменений в Государственную антиалкогольную программу Республики Тыва на 2014 — 2020 годы»

В Государственной антиалкогольной программе Республики Тыва на 2014 — 2020 годы уточнены объемы и источники финансирования. В связи с чем обновлены перечень основных программных мероприятий и план реализации Программы.