Специальный выпуск бюллетеня КонсультантПлюс  с самой актуальной информацией  по коронавирусу из системы КонсультантПлюс.

Анонс нового номера:

  1.  Первая судебная практика, связанная с коронавирусом,  уже в системе КонсультантПлюс. А в обзорах важнейшей судебной практики появился новый раздел «Практика в связи с коронавирусом».
  2. Больничный при карантине : о новом порядке в КонсультантПлюс. До конца года действуе особый порядок расчета больничных, действуют временные правила оформления электронных листков нетрудоспособности и выплаты пособий в связи  с карантином. Разобраться помогут материалы в системе КонсультантПлюс.
  3. Коронавирус как форс-мажор. Что делать с текущими договорами? Признаются ли обстоятельства коронавируса COVID-19 форс-мажором, что делать, если вы или контрагент не можете исполнять свои обязательства? Разъяснения в КонсультантПлюс.

Напоминаем Вам, что в связи с ситуацией с COVID-19, принято решение временно отменить производство печатного тиража Бюллетеня КонсультантПлюс, а номер доступен только в электронном виде — в PDF.

PDF-версия по содержанию точно такая же, как и печатная и содержит РАБОТАЮЩИЕ ссылки на материалы из Системы КонсультантПлюс (обзоры,типовые ситуации и т.д.). Ссылки универсальные и открывают ту версию, которая установлена у пользователя (офлайн или онлайн).

СКАЧАТЬ НОМЕР — 2020-04-296