Уважаемые клиенты, партнеры!!
КонсультантПлюс и компания «Консультант-Тува» продолжают свою работу!
Мы включаем в систему КонсультантПлюс новые нормативные акты, оперативно готовим обзоры событий и мер поддержки, а наши эксперты пишут практические инструкции по самым сложным темам. Всё это сейчас — предмет первой необходимости для всех компаний и организаций. Мы постараемся организовать оперативное получение новых республиканских документов (прежде всего, связанных с развитием ситуации в нашей республике). Эти документы до включения в Региональный выпуск СПС КонсультантПлюс будут доступны через горячую линию.
Мы знаем, что многие из вас поступят так же и продолжат поддержку своих клиентов, если ваши продукты или услуги важны потребителям в нынешней непростой ситуации.
КонсультантПлюс — это оперативная и надежная информация, которой пользуются сотни тысяч организаций по всей стране.
В КонсультантПлюс вы найдете самые горячие разъяснения: как оплатить больничный на карантине, как организовать дистанционную работу, как оформить работу сотрудников в «нерабочую» неделю, а также многое другое по темам, связанным с коронавирусом, и по всем остальным важным вопросам.
В наших офисах приняты все необходимые меры для стабильной работы, строго соблюдаются рекомендации властей, практически все процессы переведены на удаленный режим, и работа не прекращается: новая информация включается в систему ежедневно.

Все службы компании «Консультант-Тува» также продолжают свою работу в привычном режиме.

Горячая линия доступна по телефону: 8 (923) 214-34-34.
По этому телефону будут доступны специалисты Отдела делопроизводства, Учебного центра, Отдела информационного сопровождения (специалисты работают дистанционно).
По телефону Горячей линии можно будет решить вопросы:
— технические сбои и вопросы пополнения систем;
— консультации по работе с СПС КонсультантПлюс;
— заказ документов;
— заказ консультаций.

Мы ставим превыше всего здоровье и безопасность людей, поэтому принимаем все необходимые меры в борьбе COVID-19. Несмотря на это, мы, как и прежде, остаемся с вами на связи и продолжаем оказывать профессиональные информационно-правовые услуги на самом высоком уровне.

Остаемся с вами!
С пожеланиями крепкого здоровья,
ваши КонсультантПлюс и компания «Консультант-Тува»