Налоговый мониторинг: векторы развития самой прогрессивной формы контроля
В ходе налогового мониторинга инспекторы анализируют информацию о сделках и других хозяйственных операциях в режиме реального времени. Почему бизнесу выгодна такая открытость и чего ждать в будущем, расскажем в обзоре.

Ухудшающие улучшения. Типичные ошибки российских предпринимателей
2020 год Указом Президента РФ объявлен Годом предпринимательства, однако простым для бизнеса он не станет. Предпринимателей ждут «подарки» в виде повышения налоговой нагрузки и усиления госрегулирования. Но не все справляются даже с имеющимися выплатами и, неловко пытаясь их «оптимизировать», создают себе множество проблем. И это не говоря о ряде других типичных ошибок при ведении финансово-хозяйственной деятельности и работе с контролирующими органами. Так что российским предпринимателям стоит учитывать хотя бы наиболее распространенные из этих ошибок и стараться не попадать в такие ситуации.

Ссылка на онлайн-версию ===>

Коронавирус, грипп и ОРВИ: как оградить коллектив от опасности
Работник появился в офисе после поездки за границу или с симптомами болезни, а уходить домой отказывается. Коллеги боятся подхватить новый коронавирус, симптомы которого очень похожи на обычный грипп, и требуют защитить их. Подскажем, как успокоить коллектив и отправить работника домой.

С 18 марта на территории Ивановской области вводится режим повышенной готовности
Об этом Губернатор Ивановской области издал соответствующий указ в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ивановской области.