Постановление Правительства РТ от 25.12.2019 N 626 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва от 5 марта 2018 г. N 75»

Поправки внесены в Порядок предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим не исполненных финансовых обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) в текущем году на работу в сельские населенные пункты либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек. Если ранее такие выплаты предоставлялись медицинским работникам (врачам) в возрасте до 50 лет, то ныне возрастные ограничения отменены.
Отмечено, что одним из оснований для отказа в предоставлении выплаты является прибытие (переезд) на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тысяч человек в календарные годы, предшествующие году обращения медицинского работника (врача) в Министерство здравоохранения РТ в целях получения единовременной компенсационной выплаты.

Решение Хурала представителей г. Кызыла от 25.12.2019 N 72 «О внесении изменений в решение Хурала представителей города Кызыла от 16 сентября 2008 г. N 32»

Внесены поправки в решение Хурала представителей города Кызыла от 16 сентября 2008 г. N 32 «О денежном содержании и поощрении лиц, замещающих выборные муниципальные должности, и муниципальных служащих муниципальной службы в городском округе «Город Кызыл Республики Тыва», а именно, обновлены размеры должностных окладов лиц, замещающих выборные муниципальные должности, и муниципальных служащих муниципальной службы и размеры окладов за классный чин данных лиц.