Постановление мэрии г. Кызыла от 28.10.2019 N 627
«Об утверждении Положения по сносу (демонтажу) и вывозу торговых киосков, павильонов, временных сооружений и иных объектов некапитального строительства, самовольно установленных на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва»

Мэрией г. Кызыла утверждено Положение по сносу (демонтажу) и вывозу торговых киосков, павильонов, временных сооружений, самовольно установленных на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва», устанавливающее единый порядок сноса (демонтажа) и вывоза таких объектов, проведения принудительных и иных мероприятий по обеспечению благоустройства территории города.
Все юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, имеющие торговые объекты некапитального строительства на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва», независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, должностные лица и граждане обязаны выполнять требования, определенные Положением.
Определен порядок сноса, вывоза самовольно установленных торговых киосков, павильонов, временных сооружений и иных объектов некапитального строительства.