Постановление Правительства РТ от 26.09.2019 N 467
«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва от 30 декабря 2014 г. N 625 и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Тыва от 10 июля 2013 г. N 414»

Постановление Правительства РТ от 30 декабря 2014 г. N 625 «О наделении Агентства по делам семьи и детей Республики Тыва полномочием по предоставлению жилых помещений, предназначенных для проживания в них детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, входящих в состав специализированного жилищного фонда, и об утверждении Порядка формирования специализированного жилищного фонда Республики Тыва для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставления жилых помещений из указанного фонда» переименовано «Об утверждении Порядка формирования специализированного жилищного фонда Республики Тыва для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставления жилых помещений из указанного фонда».
Установлено, что специализированный жилищный фонд формирует Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РТ за счет средств республиканского бюджета, на основании списка подлежащих обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сформированного Министерством труда и социальной политики РТ.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РТ до 15 октября года, предшествующего планируемому году, представляет в Министерство финансов Республики Тыва заявку об объемах средств республиканского бюджета Республики Тыва, необходимых для формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот, на очередной финансовый год и плановый период, а также об объемах средств республиканского бюджета Республики Тыва, необходимых для содержания и эксплуатации жилых помещений специализированного жилищного фонда, на очередной финансовый год и плановый период. Отчет об использовании денежных средств, предназначенных на эти цели, представляется Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РТ ежегодно и ежеквартально не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в Министерство просвещения Российской Федерации и Министерство финансов Республики Тыва.
Признано утратившим силу постановление Правительства РТ от 10 июля 2013 г. N 414 «Об уполномоченном органе исполнительной власти Республики Тыва по формированию списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями на территории Республики Тыва».