Число пользователей СПС КонсультантПлюс, обученных и сертифицированных компанией ООО «Консультант-Тува», достигло отметки в пять тысяч человек. 14 июня 2019 года юбилейный сертификат базового уровня и ценный подарок с логотипом КонсультантПлюс были вручены ведущему специалисту-эксперту Енисейского управления Роскомнадзора Пильжум Елене Алексеевне.

Торжественному моменту предшествовал обучающий курс, который для Елены Алексеевны провела специалист отдела информационного сопровождения Кенден Чинчи прямо на рабочем месте.

Напомним, что для всех клиентов нашей компании обучение бесплатное. Курсы обучения КонсультантПлюс проводятся в форматах:

  •  Обучение в офисе компании «Консультант-Тува»— преподаватели расскажут о возможностях полной версии и их практическом применении. Обучение проводится в учебном центре КонсультантПлюс в Кызыле.
  •  Обучение у клиента — персональный менеджер, закрепленный за Вашей организацией, познакомит с возможностями системы КонсультантПлюс на Вашем рабочем компьютере в удобное для Вас время.
  •   Дистанционное обучение — преподаватель рассказывает по телефону о работе в программе и показывает примеры на вашем компьютере.

 Обучение поможет специалистам, использующим в своей деятельности Системы КонсультантПлюс, сделать поиск документов и решение правовых вопросов быстрым, легким и эффективным. Время поиска документов у обученных пользователей сокращается на 70-80%, а сочетание разных способов поиска в системе позволяет находить ответы даже на спорные и сложные вопросы.