Система КонсультантПлюс – неиссякаемый источник информации для любого специалиста! Что может облегчить работу бухгалтера, кадровика, юриста или специалиста по закупкам? Как показывает практика – быстрый доступ к нужной правовой информации. Никто не желает тратить лишние часы своей жизни на рутинное вычитывание законов. Поэтому самое важное, что система КонсультантПлюс может подарить своим пользователям, – это сэкономленное на поиске информации время!

В учебном центре компании в мае активно проходили обучающие семинары по работе с СПС «КонсультантПлюс».

Так, 20 сотрудников Министерства юстиции и аппарата мировых судей Тувы приняли участие в обучающих семинарах ООО «КонсультантПлюс» и научились максимально эффективно использовать инструменты системы КонсультантПлюс, а также освоили операции, которые существенно увеличат скорость и качество работы с правовой информацией. По итогам обучения каждый из сотрудников Минюста получил сертификат уровня Базовый.

Также 45 студентов Кызылского транспортного техникума, участники правового клуба «Фемида», посетили обучающие семинары для студентов. На семинаре ребята узнали, как найти в КонсультантПлюс учебные материалы, как сделать подборку статей для курсовой и дипломной работы, как быстро найти ответ на сложный профессиональный вопрос и многое другое.

Для пользователей, освоившим базовый уровень владения системой, а также для тех, кто уже давно работает и хочет узнать скрытые возможности системы КонсультантПлюс и работать на профессиональном уровне, 17 мая 2019 года прошло обучение «Профессионал КонсультантПлюс: скрытые возможности». Занятие посетили 10 человек из разных организаций. После выполнения контрольной работы и выполнения теста на знание системы КонсультантПлюс пользователи получили сертификат уровня Профессионал с индивидуальным номером, удостоверяющий профессиональный уровень работы с СПС КонсультантПлюс.

Приглашаем всех на наши бесплатные обучающие семинары! Посмотреть расписание ближайших семинаров и записаться на участие можете здесь.