Традиционно апрель месяц в компании «Консультант-Тува» – это месяц студентов. Проходит финал и награждение ежегодной правовой студенческой олимпиады «Лучший знаток КонсультантПлюс». А в учебном центре в течение апреля проходит акция «Выпускнику в помощь». Это проект заключается в том, что студенты, заканчивающие в этом году высшее или среднее специальное заведение по специальностям «Юриспруденция», «Бухгалтерский учет», «Экономика» имеют уникальную возможность бесплатно посетить семинары-тренинги от компании КонсультантПлюс по таким темам, как «Кадры», «Трудовой договор без ошибок», «Зарплата», «НДФЛ», «Отпуска».

В это году семинары-тренинги посетили более 100 студентов.

Семинары проходят в приятной дружеской атмосфере, участники увлеченно дискутируют, ну и, конечно, получают массу полезной информации.

Как отметили студенты, посетившие семинары-тренинги, уже через пару месяцев они отправятся во взрослую жизнь в поисках любимой работы и семинары для них это прекрасная возможность получить необходимые знания и практические навыки работы с СПС КонсультантПлюс, которые им  очень пригодятся для построения успешной будущей карьеры.