Налоговая проверка в компании. Как подготовиться: пошаговая инструкция
Каждая организация по ходу ведения деятельности сталкивается с контролирующими органами. В частности, каждая организация подпадает под налоговый контроль. Встречу с налоговиками нельзя назвать самой приятной процедурой в жизни хозяйствующего субъекта, но к такой встрече можно подготовиться, чтобы фискалы не застали врасплох руководство и бухгалтерию. Расскажем, какие шаги предпринять перед встречей с налоговиками.

Ссылка на онлайн-версию ===>

Учимся устанавливать личные границы
Что такое пассивно-агрессивное поведение? Почему умение говорить «нет» зависит от отношений в семье? Как научиться различать, где в вас пытаются вызвать чувство вины, а где говорит ваша совесть. Почему забота о себе должна быть первичной? Расскажем о том, как защищать личные границы. С чем сталкивается человек, который не умеет говорить «нет»? Как эти проблемы закладываются в детстве? Понимание данного процесса поможет вам разобраться в себе и вырастить своих детей более успешными. На что опираться при восстановлении личных границ дома и на работе? Как при этом не перегнуть палку?

Ссылка на онлайн-версию ===>

Корпоративная культура в небольшой компании
Корпоративная культура — это совокупность моделей поведения, которые приобретены организацией в процессе адаптации к внешней среде и внутренней интеграции, показали свою эффективность и разделяются большинством членов организации. Это то, чем одна компания отличается от других таких же. В этой статье мы поговорим о том, нужна ли корпоративная культура в маленьких компаниях, каким образом ее создать, поддерживать и как сделать, чтобы она прижилась.

Ссылка на онлайн-версию ===>