После новогодних каникул и «зимней спячки» сотрудники компании решили провести время активно и весело и с энтузиазмом приняли участие в спартакиаде. Проведение спортивных состязаний считается доброй традицией компании. В этом году программа была насыщенная и включила в себя 6 видов спорта: дартс, настольный теннис, стрельба из пистолета, стрельба из лука, лыжная эстафета и керлинг на ватрушках.

Желающие разделились на постоянные команды и принимали участие во всех соревнованиях. Сотрудники, которые не планировали принимать участие во всех соревнованиях, могли создавать команды для конкретного вида спорта. Особой популярностью пользовались соревнования по стрельбе.

А самым веселым и новым видом спорта стал «Керлинг на ватрушках». Участники команды, помимо хорошего разгона плюшки и быстрого бега, пытались своим криком изменить траекторию движения плюшки, чтобы она попала в «дом».

Многие принимали участие впервые, но тем и интереснее. Но были и профессионалы. Так, лидер компании Конев Андрей Геннадиевич — большой любитель лыж и является членом сообщества лыжников Республики Тыва.

По итогам командного зачета в упорной борьбе первое место заняла команда отдела сопровождения во главе со своим руководителем. Второе и третье место — у сборных команд отделов. Победители Спартакиады получили от директора РИЦ сертификат на набранное количество баллов, переведенное в рубли, на право пообедать в кафе.

Многие участники признались, что во время проведения спартакиады получили большое удовольствие и отметили дружественную обстановку,  чувствовали себя одной большой командой, в которой поддерживают и помогают друг другу. Теперь мы с нетерпением ждем лета, чтобы провести наши «летние олимпийские игры».