Мы запустили новый сервис на сайте издательства — Бухгалтерский форум.
Задавать вопросы, давать ответы и писать комментарии могут только зарегистрированные пользователи, то есть для активных действий нужно авторизоваться (если пользователи регистрировались ранее или получают новостную рассылку от издательства) или зарегистрироваться.
Напоминаем, логином является адрес электронной почты, пароль для входа на сайт всегда можно изменить на свой через функцию «Восстановить пароль».
Для активных действий предусмотрен сайт gk.glavkniga.ru ,то есть при нажатии на кнопки «Задать вопрос» или «Ответить» пользователя перебросит на этот сайт в соответствующую форму. Там же можно будет увидеть свои заданные вопросы и написанные ответы.
На форуме предусмотрена предмодерация вопросов и постмодерация ответов, то есть заданный вопрос будет опубликован на сайте после прохождения модерации и присвоения вопросу заголовка, автору вопроса на почту будет отправлено письмо со ссылкой на опубликованный вопрос.
Информация на форуме (все вопросы и ответы) абсолютно идентична на обоих сайтах: https://glavkniga.ru/forum и https://gk.glavkniga.ru/#wrapper_forum
Сервис «Конференции» внедрен в форум, теперь это отдельный раздел форума. В настоящее время практически все вопросы и ответы в форуме загружены из прошедших конференций.
Конференции будут проводиться в том же режиме, что и ранее, ежеквартально, отвечать на вопросы будут эксперты издательства.
Подписчики журнала «Главная книга» будут иметь преимущественное право на получение ответов от экспертов.