Люди приходят в организацию, а уходят от руководителя
Какие конфликты бывают в рабочем коллективе? Как не допустить, чтобы рабочий конфликт перешел в личностный? Как понизить уровень стресса? Почему важно рассказывать сотрудникам, что компания планирует предпринять и чего делать точно не собирается? Как понять, что кандидат не впишется в корпоративную культуру? Почему работники должны доверять компании? Эти и другие вопросы журнал «Кадровая служба и управление персоналом предприятия» обсудил с директором по персоналу «Берингер Ингельхайм» в России Дмитрием Буньковым.

Ссылка на онлайн-версию ===>

Топовая защита
Страхование D&O — такой особенный вид страхования, в котором скорая выплата позволяет страховщику экономить. Как работает здравый экономический расчет при страховой защите директоров, а также от чего страхуются руководители престижных клиник, рассказал руководитель отдела страхования финансовых рисков компании AIG в России Владимир Кремер.

Ссылка на онлайн-версию ===>

Правительство опубликовало правила новых контрольных закупок: что нужно знать бизнесу
С 1 декабря начнут действовать правила организации и проведения контрольных закупок при госконтроле в рамках Закона о защите прав юрлиц и ИП. Именно с этого дня бизнесу нужно быть готовым к данному мероприятию. Подробнее о нем читайте в нашем обзоре.