Постановление Правительства РТ от 31.10.2018 N 545
«О внесении изменений в Порядок осуществления Службой по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере»

Поправки внесены в полномочия Службы по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва при осуществлении деятельности по внутреннему государственному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений.
Установлены права и обязанности объектов контроля в финансово-бюджетной сфере при проведении разного плана проверок Службой по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва.

Постановление Правительства РТ от 30.10.2018 N 531
«О внесении изменений в государственную программу Республики Тыва «Создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Республике Тыва на 2017 — 2020 годы»

Изменилось финансирование государственной программы «Создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Республике Тыва на 2017 — 2020 годы» в целом, а также включенных в нее подпрограмм за счет средств республиканского бюджета и источников внебюджетных средств.
Приложения, касающиеся обоснования ресурсного обеспечения, прогнозной оценки расходов и плана реализации государственной программы, изложены в новой редакции.