Постановление Правительства РТ от 24.08.2018 N 431
«О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Тыва и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Тыва»

Изменения коснулись перечня полномочий Министерства образования и науки Республики Тыва, согласно которым Министерство осуществляет материально-техническое и правовое обеспечение деятельности Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Тыва.
Помимо прочего, поправки внесены в Положение о Министерстве юстиции Республики Тыва. Установлено, что Министерство является органом исполнительной власти Республики Тыва, осуществляющим в пределах своей компетенции функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере юстиции, а также координирующим в этой сфере деятельность иных органов исполнительной власти Республики Тыва. Также Министерство в пределах установленных полномочий оказывает содействие обеспечению приоритета целей и задач по развитию конкуренции на соответствующих товарных рынках.
Отменены некоторые постановления Правительства Республики Тыва.