Решение Хурала представителей г. Кызыла от 12.10.2017 N 370

«О внесении изменений в Положение о звании «Заслуженный работник города Кызыла»

С 1 января 2018 года звание «Заслуженный работник города Кызыла» может быть присвоено по решению соответствующей комиссии одному из двух кандидатов на звание «Почетный гражданин города Кызыла», представленных на рассмотрение в Хурал представителей города Кызыла, но не набравшему необходимое количество голосов. Удостоверение о присвоении указанного звания подписывается Главой города и мэром г. Кызыла. Изменено описание бланка удостоверения к званию, в котором ниже от правого поля указываются инициалы и фамилия мэра г. Кызыла. Гербовая печать мэрии города располагается в левом нижнем углу.

Решение Хурала представителей г. Кызыла от 12.10.2017 N 368
«О внесении изменений в Положение о звании «Почетный гражданин города Кызыла»

Установлено, что документы о присвоении почетного звания двух кандидатов, представленных комиссией к рассмотрению в Хурал представителей г. Кызыла, Глава города направляет на рассмотрение во все комитеты Хурала представителей г. Кызыла для предварительного ознакомления депутатами.
Исключены условия, при которых в случае если по результатам тайного голосования ни один из кандидатов на присвоение почетного звания не набирает большинства голосов от установленного числа депутатов, проводится открытое голосование, по результатам которого решение принимается простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании депутатов.

Решение Хурала представителей г. Кызыла от 12.10.2017 N 364
«О внесении изменений в Положение о Главе городского округа — Председателе Хурала представителей города Кызыла

Изменения коснулись ограничений, запретов и гарантий Главы города — Председателя Хурала представителей г. Кызыла.