Для информирования заявителей, создания позитивного имиджа Управления на постоянной основе осуществляется работа по сотрудничеству с редакциями наиболее популярных и читаемых в республике газет, а также с телерадиокомпаниями, что позволяет достичь позитивных результатов в освещении вопросов, которые находятся в сфере действия Управления. Так, в течение первого полугодия 2017 года в средствах массовой информации, в сети Интернет размещено более 330 различных материалов.
ООО "Консультант-Тува"
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов.
На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.