Постановление Правительства РТ от 27.06.2017 N 288
«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Тыва от 19 августа 2011 г. N 504 и об утверждении объемов целевого заказа на подготовку кадров с высшим и средним профессиональным образованием для Республики Тыва на 2017 год»
(Официальный интернет-портал правовой информации — http://pravo.gov.ru, 28.06.2017,
Официальный портал Республики Тыва — http://gov.tuva.ru, 28.06.2017)

Организация целевой контрактной подготовки специалистов осуществляется Министерством образования и науки Республики Тыва в соответствии с целевым заказом на подготовку кадров с высшим и средним профессиональным образованием Республики Тыва, формируемым Министерством экономики Республики Тыва. Объемы целевого заказа на подготовку кадров с высшим и средним профессиональным образованием Республики Тыва на очередной год утверждаются Правительством Республики Тыва. Ранее указанные объемы носили прогнозный характер и организация целевой контрактной подготовки специалистов не могла превышать прогноза в потребности в специалистах.
Определены объемы целевого заказа на подготовку кадров с высшим и средним профессиональным образованием для республики и план мероприятий по приведению структуры профессионального образования в соответствие с приоритетными направлениями развития Республики Тыва на 2017 год.