Постановление Правительства РТ от 24.05.2017 N 233
«Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате директора, его заместителей и начальника отдела — главного бухгалтера — Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва»

Установлено, что информация о среднемесячной заработной плате директора, его заместителей и начальника отдела — главного бухгалтера — Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва размещается в сети «Интернет» на официальном сайте ТФОМС Республики Тыва по форме установленного образца не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.
В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование ТФОМС Республики Тыва, занимаемая должность, а также фамилия, имя и отчество, среднемесячная заработная плата лица, в отношении которого размещается информация. В составе размещаемой информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации указанных лиц, а также сведения, отнесенные к сведениям конфиденциального характера.
Размещенная информация ежегодно актуализируется до момента прекращения с указанными лицами трудового договора. Фонд несет ответственность за достоверность информации, размещаемой на их официальном сайте.