Распоряжение Главы РТ от 05.04.2017 N 120-РГ

«Об участии Республики Тыва в создании ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Туристская ассоциация регионов России»

На Правительство Республики Тыва возложено осуществление от имени Республики Тыва полномочий учредителя ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Туристская ассоциация регионов России».
Министерству культуры Республики Тыва поручено осуществить все юридически значимые действия, связанные с участием республики в создании ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Туристская ассоциация регионов России».

Постановление Правительства РТ от 06.04.2017 N 140

«О внесении изменения в пункт 12 Порядка приобретения и выдачи путевок, оплаты путевок в санатории, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия»
Установлено, что распределение и выдача детям путевок на оздоровление производится на основании заявок медицинских организаций Республики Тыва Министерством здравоохранения Республики Тыва с учетом предоставления одной путевки ребенку, но не более одного раза в год. Ранее указанное распределение проводилось на основании решения Межведомственной комиссии.