Указ Главы РТ от 20.03.2017 N 68

«О внесении изменений в Указ Главы Республики Тыва от 30 июня 2015 г. N 113 и признании утратившими силу отдельных правовых актов Республики Тыва»
Изменения коснулись графика работы Службы по лицензированию и надзору отдельных видов деятельности Республики Тыва, порядка и периодичности осуществления плановых и внеплановых проверок и контроля за полнотой и качеством предоставления государственной услуги при предоставлении Службой по лицензированию медицинской деятельности медицинских организаций (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти) и по лицензированию и надзору отдельных видов деятельности Республики Тыва государственной услуги по лицензированию деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений (в части деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки I, II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти).
Признаны утратившими силу указы Главы Республики Тыва от 21.11.2013 N 232 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Тыва от 30 июля 2013 г. N 164» и от 30.01.2014 N 50 «О внесении изменений в административные регламенты предоставления Министерством здравоохранения Республики Тыва государственных услуг».

Постановление мэрии г. Кызыла от 17.03.2017 N 263

«О внесении изменений в Административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва», утвержденный постановлением мэрии г. Кызыла от 4 июня 2014 г. N 753″

Административно-контрольным органом, обладающим полномочиями по контролю в сфере благоустройства, является департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла. Ранее указанные функции были возложены на управление по административно-техническому надзору мэрии г. Кызыла.