Круглый стол
«6-НДФЛ без проблем»

13 апреля 2017 г. в 14:00 состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ на тему «6-НДФЛ без проблем».
Мероприятие будет интересно всем бухгалтерам, как бюджетных, так и коммерческих организаций. Так как на нем будут рассмотрены такие вопросы, как штрафы в связи с НДФЛ-отчётностью, примеры заполнения и полезные разъяснения.
Посетив Круглый стол, Вы не только получите теоретические и практические знания, но и в неформальной обстановке пообщаетесь с экспертами, будете иметь возможность обсудить наболевшие и злободневные вопросы, которые встречаются в вашей работе.
Все посетившие Круглый стол будут иметь возможность задать вопросы экспертам. Вопросы можно задать предварительно, чтобы иметь гарантию успеть получить на него ответ, так как время будет ограничено 40-50 минутами. Свои вопросы Вы можете присылать через систему КонсультантПлюс, воспользовавшись сервисом «Вопрос эксперту», присылать на электронную почту consultant@tuva.ru или задать по тел. 2-33-03 в будние дни.
Все посетившие Круглый стол получат сертификаты участников.
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, но обязательно необходимо предварительно записаться по тел. 2-33-03, 2-24-94, 8-913-359-01-10. Количество мест ограничено!