Постановление Правительства Республики Тыва от 14.02.2017 N 39 
«Об утверждении Порядка предоставления средств республиканского бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса»
Установлены условия предоставления субсидий из федерального бюджета, направляемых на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса. Определены критерии, на основании которых распределяются указанные субсидии.
Распределение субсидий осуществляется исходя из необходимости достижения целевых показателей, установленных Программой и заключаемым с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации соглашением об ее предоставлении.
Постановление Правительства Республики Тыва от 14.02.2017 N 38 
«Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства»
Регламентированы процедуры предоставления субсидий из республиканского бюджета на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства. Указанные субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.
Субсидии предоставляются в целях оказания несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также повышение плодородия и качества почв в расчете на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур.

Постановление Правительства Республики Тыва от 14.02.2017 N 37 
«Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва на повышение продуктивности в молочном скотоводстве»
В целях повышения продуктивности в молочном скотоводстве и увеличения объемов производства молока регламентирована процедура предоставления из республиканского бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям. Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, осуществляющим производство, реализацию и (или) отгрузку на собственную переработку молока, а также имеющих поголовье коров.
Предоставление субсидий осуществляется в пределах средств республиканского бюджета на текущий финансовый год, предусмотренных на эти цели по ставкам, утверждаемым приказом главного распорядителя, исходя из установленных критериев, в частности, при наличии у сельскохозяйственных товаропроизводителей поголовья коров на 1-е число месяца их обращения к главному распорядителю за получением субсидий и при обеспечении сохранности поголовья коров на 1 января отчетного финансового года по отношению к соответствующему уровню года, предшествующего отчетному финансовому году (за исключением сельскохозяйственных товаропроизводителей, которые начали хозяйственную деятельность по производству молока в отчетном финансовом году).