Постановление Правительства РТ от 15.02.2017 N 60

«О Порядке размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, государственных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации»
Вступает в силу со дня официального опубликования.

Установлен механизм по размещению сведений о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров предприятий и учреждений, по представлению указанными лицами данной информации в соответствии с законодательством.
До 1 апреля года, следующего за отчетным, в доступном режиме для всех пользователей по установленной форме указанная информация размещается в сети «Интернет» на официальных сайтах органов государственной власти Республики Тыва, осуществляющих функции и полномочия учредителя учреждений, предприятий.
В составе информации, подлежащей размещению, указываются полное наименование учреждения или предприятия, занимаемая должность, а также фамилия, имя и отчество лица, о среднемесячной заработной плате которого размещается информация. Запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации указанных лиц, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

Постановление Правительства РТ от 15.02.2017 N 46
«О внесении изменения в пункт 9.7 Положения о Министерстве труда и социальной политики Республики Тыва»

На Министерство труда и социальной политики Республики Тыва возложены полномочия по осуществлению проектной деятельности в сфере занятости и социального обслуживания.