Постановление мэрии г. Кызыла от 06.02.2017 N 103

     «О внесении изменений и дополнений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования»

   Установлено, что срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 календарных дней с момента подачи документов. Ранее определялось со дня обращения.

   К установленному перечню документов, представляемых для получения муниципальной услуги, родитель (законный представитель) прилагает ИНН родителя (заявителя), законного представителя. Родители (законные представители) вправе представить ИНН по собственной инициативе либо в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

      Прием документов через Единый портал государственных и муниципальных услуг, ГАУ «МФЦ РТ», МКУ «ЦБ» не осуществляется с 1 по 10 число каждого месяца в связи с принятием отчетов.

    Определены условия направления средств материнского (семейного) капитала на оплату услуг по присмотру и уходу за ребенком (детьми) в образовательной организации.