Республиканская студенческая и городская школьная олимпиады

 «Лучший знаток КонсультантПлюс-2017»

Стартуют городская правовая олимпиада среди учащихся старших классов школ г. Кызыла «Лучший знаток КонсультантПлюс — 2017» и республиканская олимпиада «Лучший знаток КонсультантПлюс — 2017» среди учащихся средних и высших учебных заведений республики. Конкурс проводится для студентов средних и высших учебных заведений Республики Тыва при поддержке Министерства по образованию Республики Тыва.  И среди школьников г. Кызыла при поддержке Департамента образования и науки Мэрии г. Кызыла.

Первый тур проходит с 1 февраля по 7 марта 2017 года на сайте consultant.tuva.ru в режиме онлайн. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте в соответствующем разделе, указав ФИО, учебное заведение, курс/класс, фамилию классного руководителя/куратора, контактный номер телефона, e-mail и дать согласие на обработку персональных данных. Участникам отборочного тура будет предложено ответить на 20 (двадцать) тестовых вопросов. Время не ограничено. Попытка будет одна.

20 лучших школьников и 12 студентов по результатам отборочного тура участников примут участие в финале, где им предложат решить правовые задачи с помощью системы КонсультантПлюс. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, получают грамоты и  ценные призы от ООО «Консультант-Тува». Остальные получают сертификаты и памятные подарки с логотипом КонсультантПлюс.