Книга «100 ответов по кадрам»

Цена 200 руб.

Год выпуска 2014

Объем 208 стр.

Новая книга — это 100 коротких и внятных ответов на массовые и интересные вопросы, которые возникают при взаимоотношениях организации с работниками: прием на работу и увольнение, особенности труда совместителей, женщин и несовершеннолетних, предоставление выходных и отпусков, заполнение трудовых книжек и других обязательных кадровых документов.

Она будет интересна, во-первых, всем организациям, независимо от режима налогообложения, поскольку в каждой есть хоть один работник. А во-вторых, пригодится не только бухгалтерам, но и кадровикам.

В ответах — никаких заумных рассуждений, все просто и доходчиво. По каждому вопросу  предложен конкретный порядок действий и даны практические рекомендации: какой вариант выбрать в неоднозначной ситуации, как не только не нарушить права работника, но и соблюсти интересы работодателя, как оформить конкретный документ, что потребовать с работника и т. п.

И традиционно для книг серии «100 ответов» вопросы-ответы — это не просто текст, а сочетание текста и картинок. Визуально выделены позиции экспертов, чиновников, судов, а также окончательное решение бухгалтера. Вся необходимая информация представлена оригинально, наглядно и четко.

    Заказать звонок

    Я согласен с Политикой конфиденциальности

      Задать вопрос

      Я согласен с Политикой конфиденциальности

        Записаться на дистанционное обучение

        Я согласен на обработку персональных данных, c политикой конфиденциальности ознакомлен